평가한 작품들
몹랜드평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
카오스평가함 ★ 4.0
스타게이트 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 5.0
30일의 밤평가함 ★ 5.0
올드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0