시리즈
평가
67
풍향고2평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
풍향고평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 페이퍼평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0