시리즈
평가
38
대장금평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0