영화
평가
771
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 0.5

기생충평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0