영화
평가
197

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 3.5
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
인재경도평가함 ★ 4.0
인 로우즈 뉴 이어평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0