시리즈
평가
175

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 2.0