시리즈
평가
305
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
캘리포니아 드림스 시즌 5평가함 ★ 3.5
캘리포니아 드림스 시즌 4평가함 ★ 3.5
캘리포니아 드림스 시즌 3평가함 ★ 3.5
캘리포니아 드림스 시즌 2평가함 ★ 4.0
캘리포니아 드림스 시즌 1평가함 ★ 4.0
댓츠 소 레이번 시즌 4평가함 ★ 4.0
댓츠 소 레이번 시즌 3평가함 ★ 4.0
댓츠 소 레이번 시즌 2평가함 ★ 3.5
댓츠 소 레이번 시즌 1평가함 ★ 4.0
외계인 탐사평가함 ★ 3.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 2평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 3평가함 ★ 3.5
해리와 메건평가함 ★ 3.0
마음을 바꾸는 방법평가함 ★ 3.5