시리즈
평가
140
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
데드 셋평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
태종 이방원평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
스쿨 데이즈평가함 ★ 2.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
임진왜란 1592평가함 ★ 2.5