평가한 작품들

언더 워터평가함 ★ 4.5
드레스메이커평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
공범자들평가함 ★ 4.0
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5

청년경찰평가함 ★ 1.5

택시운전사평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 2.0
헤일, 시저!평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5