영화
평가
83
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 3.0

남자사용설명서평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스 트 클래스평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0