시리즈
평가
393
세이렌평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
서진이네2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5