평가한 작품들

마이 네임평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0

빨강머리 앤평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
태릉선수촌평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

플란다스의 개평가함 ★ 5.0
극한 직업평가함 ★ 4.0