시리즈
평가
282
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 2.0
종이달평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0

호시나의 휴일평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 4.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 4.0
원피스 21기평가함 ★ 4.0
원피스 3기평가함 ★ 4.0
원피스 23기평가함 ★ 4.0
원피스 24기평가함 ★ 4.0