평가한 작품들
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 0.5
요정 컴미평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
구미호 외전평가함 ★ 2.5