평가한 작품들

베리드평가함 ★ 5.0
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 4.0
간츠평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 4.0
헬평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
익스트랙티드평가함 ★ 5.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0

제보자평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 3.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 4.0