영화
평가
997
스플래쉬평가함 ★ 3.0
시라노평가함 ★ 4.0
타워링평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 3.0

혈의 누평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
밴디트평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
완다라는 이름의 물고기평가함 ★ 3.5
성스러운 피평가함 ★ 4.5
엘라 인챈티드평가함 ★ 2.5
베니싱평가함 ★ 0.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0