영화
평가
1208

패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0
서스페리아평가함 ★ 4.5
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
슬리더평가함 ★ 1.5
신데렐라평가함 ★ 1.0
퍼플 하트평가함 ★ 2.0
키싱 부스 2평가함 ★ 1.0
키싱 부스 3평가함 ★ 1.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 4.0
블러드 레드 스카이평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0