영화
평가
515
어둔 밤평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 4.0
케이크메이커평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
쏘우 3평가함 ★ 2.5
로마평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 1.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0

원초적 본능평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.0
어느 가족평가함 ★ 3.5