영화
평가
246
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 3.0

PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 3.5