시리즈
평가
40
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 2.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니 우먼 시즌 1평가함 ★ 4.5
암네시아평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.5