평가한 작품들

제5원소평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0

만추평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 2.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0
이글 아이평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0