평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0