평가한 작품들
 모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 5.0 모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 5.0
  장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5 장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
 왕가네 식구들평가함 ★ 0.5 왕가네 식구들평가함 ★ 0.5
 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 2.5 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 2.5
 화려한 유혹평가함 ★ 2.0 화려한 유혹평가함 ★ 2.0
 식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 0.5 식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 0.5
 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 4.0 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 4.0
 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 4.0 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 4.0
  하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5 하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
  더킹 투하츠평가함 ★ 2.0 더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
  밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5 밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 4.5 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 4.5
  라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5 라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
  커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0 커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
 구가의 서평가함 ★ 2.0 구가의 서평가함 ★ 2.0
 풍선껌평가함 ★ 0.5 풍선껌평가함 ★ 0.5
 드림하이 2평가함 ★ 0.5 드림하이 2평가함 ★ 0.5
 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0
 내 딸 서영이평가함 ★ 2.0 내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
 식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 0.5 식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 0.5