시리즈
평가
33 식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5 식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
 응급남녀평가함 ★ 1.5 응급남녀평가함 ★ 1.5
  플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5 플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
 식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0 식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
   아내의 유혹평가함 ★ 1.5 아내의 유혹평가함 ★ 1.5
  그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5 그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
  시크릿 가든평가함 ★ 4.0 시크릿 가든평가함 ★ 4.0
 사랑비평가함 ★ 1.5 사랑비평가함 ★ 1.5
  신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5 신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
 신사의 품격평가함 ★ 3.5 신사의 품격평가함 ★ 3.5
  해를 품은 달평가함 ★ 3.0 해를 품은 달평가함 ★ 3.0
 달자의 봄평가함 ★ 3.5 달자의 봄평가함 ★ 3.5
  주군의 태양평가함 ★ 3.5 주군의 태양평가함 ★ 3.5
 나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0 나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
 프로듀사평가함 ★ 2.5 프로듀사평가함 ★ 2.5
 뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0 뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
 응답하라 1997평가함 ★ 5.0 응답하라 1997평가함 ★ 5.0
 응답하라 1994평가함 ★ 5.0 응답하라 1994평가함 ★ 5.0
 연애의 발견평가함 ★ 4.5 연애의 발견평가함 ★ 4.5
  너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0 너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0