시리즈
평가
84
또 오해영평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0