영화
평 가
100

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.0
조디악평가함 ★ 5.0
에이리언 3평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
기담평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0