영화
평가
488
주토피아 2평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 0.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0