시리즈
평가
74
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 1.5
워킹맘 다이어리 시즌 7평가함 ★ 0.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.0
워킹맘 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 1.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
아카이브 81평가함 ★ 2.0
워킹맘 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5