시리즈
평가
147
W평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
돌아온 황금복평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
디데이평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
김수로평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 1.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0