영화
평가
897- 2046 리마스터링평가함 ★ 3.5
- 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
- 불가항력평가함 ★ 2.5
- 수적청춘불미망평가함 ★ 3.5
- 십년일품온여언평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 프로디지평가함 ★ 4.5
- 웜 바디스평가함 ★ 3.5
- 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
- 나의 우상평가함 ★ 3.5
- F1 더 무비평가함 ★ 4.0
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
- 숨 참고 다이브평가함 ★ 2.0
- 건전지 엄마평가함 ★ 2.0
- 홀평가함 ★ 2.0
- 안 할 이유 없는 임신평가함 ★ 2.5
- 타인의 삶평가함 ★ 2.5
- 기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0