영화
평가
26
애프터평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0

두 여자평가함 ★ 5.0
위험한 관계평가함 ★ 5.0
남과 여평가함 ★ 5.0

그날의 분위기평가함 ★ 5.0

마담 뺑덕평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0