평가한 작품들
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
포에버평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5