평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 4.5
메시: 카타르 월드컵의 영웅평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 1.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
지식채널e평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5

아내의 유혹평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5