영화
평 가
196
암전평가함 ★ 2.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 5.0

사자평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 3.5
나랏말싸미평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
쓰리 세컨즈평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
이글 아이평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5