평가한 작품들

송 포 유평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0

바보평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5

작전평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5