평가한 작품들

천사와 악마평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
스틸 라이프평가함 ★ 5.0

이장과 군수평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 2.5

복면달호평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0

강남 1970평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 2.5