시리즈
평가
24

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5

봄밤평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0