영화
평가
56
마녀평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 4.5

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.5
어 벤져스평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5