영화
평가
25
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0