시리즈
평가
21
매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 0.5

별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0