영화
평가
434
미드소마평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5

23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
클로버필드 패러독스평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5

관상평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0