평가한 작품들

이터널 선샤인평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
인생은 아름다 워평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5