평가한 작품들
반도평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
시즌스평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5