평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
내가 사는 피부평가함 ★ 3.0
1922평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.0
더 길티평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 4.0
형사에겐 디저트가 없다평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.0