시리즈
평가
133
낭랑18세평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 7평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0

마이걸평가함 ★ 2.5