시리즈
평가
43
사사키와 미야노평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.5
망각 배터리평가함 ★ 3.5
데스노트 2기평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
너무 야한 후카미군평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 3.0
바니타스의 수기평가함 ★ 2.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0
손끝과 연연평가함 ★ 2.5
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 2.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5