영화
평가
53
위대한 탄생평가함 ★ 3.5
레프티/라이티평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
핸드 오브 단테평가함 ★ 3.0
오퍼레이션 피날레평가함 ★ 3.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
빅 골드 브릭평가함 ★ 1.5
트리플 프런티어평가함 ★ 4.0
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 3.5
테레즈 라캥평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.5
여름 이야기평가함 ★ 3.5