시리즈
평가
137
아울 하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
아울 하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 2.5
애타는 로맨스평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
페어리 테일 6기평가함 ★ 2.5
페어리 테일 5기평가함 ★ 1.5
페어리 테일 4기평가함 ★ 3.5
페어리 테일 3기평가함 ★ 2.5