평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5
데몰리션평가함 ★ 4.0

미드나잇 선평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0