평가한 작품들


우는 남자평가함 ★ 0.5

올드보이평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
사랑평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 5.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 3.0